Наши отличники

 

О Т Л И Ч Н И К И   У Ч Е Б Ы

 

2  триместра 2016-2017 учебного года

2- А   Полозова Настя

3-А  Дёмина Юля

3-А   Игнатюк Эмилия

3-А  Злобина Соня

4-А   Гордей Даниил

4-А  Кузнецова Даша

4-А   Лисянская София

4-А   Пацукевич Макар

4-Б   Пашковская Кристина

4-Б   Манойлов Евгений

6-Б   Проняев Алексей

7-А   Ломоносова Полина

7-А   Чернова Полина

7-Б   Федулов Денис

9-А   Кузнецова Анастасия


1  триместр 2016-2017 учебного года

 

2-А   Полозова Настя

3-А   Игнатюк Эмилия

3-А   Злобина Соня

4-А   Гордей Даниил

4-Б   Пашковская Кристина

5-Б   Попов Леонид

7-А   Чернова Полина

7-Б   Федулов Денис

8-А   Корсакова Александра

9-А   Кузнецова Анастасия 


Наши отличники 2015-2016 учебного года.

 

Дёмина Юля

Игнатюк Эмилия

Злобина Соня

Бедная Анжела 

Айсин Артём

Гордей Даниил 

Лисянская Соня 3А

Попов Леонид 4Б

Проняев Алексей 5Б

Феклистова Дарья 5Б

Ломоносова Полина 6А

Иванова Люба 6А

Чернова Полина 6А

Федулов Денис

Пекшуева Диана 6В

Корсакова Саша

Амелина Соня 7Б

 Кузнецова Настя 8A

Сапронова Аня 10А

 

Молодцы, ребята, так держать!


Наши отличники III четверти 2015-2016 учебного года

Дёмина Юля 

Игнатюк Эмилия 

Злобина Соня 

Бедная Анжела 

Айсин Артём 

Гордей Даниил 

Пашковская Кристина 

Попов Леонид 4Б

Проняев Алексей 5Б

Феклистова Дарья 5Б

Чернова Полина 6А

Федулов Денис 

Пекшуева Диана 6В

Корсакова Саша  

Кузнецова Настя 8A

 

 

 

Наши отличники  II четверти 2015-2016 учебного года

 

2А - Дёмина Оля 

2А - Игнатюк Эмилия

2А - Злобина Соня

2А - Айсин Артём

3А - Лисянская Соня

 - Пашковская Кристина

 - Попов Леонид

6А - Иванова Люба

6А - Ломоносова Полина

6А - Чернова Полина 

6Б - Федулов Денис 

7А - Корсакова Саша

7Б -Амелина Софья 

8А -Кузнецова Настя

 

Молодцы, ребята, так держать!

 

 

Наши отличники  2014-2015 учебного года

 

2А - Гордей Даниил

2А - Пацукевич Макар

3А - Сериков Вадим 

 - Кириллов Алексей 

 - Попов Леонид

4Б -Проняев Алексей 

4Б -Сапаров Радамир 

5А - Иванова Люба

5А - Ломоносова Полина

5А - Чернова Полина 

5Б - Федулов Денис 

6А - Корсакова Саша

6Б -Амелина Софья 

7А -Волкова Арина 

7А -Захарова Катя 

7А -Кузнецова Настя

9А -Сапарова Анна 

10А -Гареев Денис

11А- Кильганова Ксения

11А- Лесонен Олеся 

11А- Николаева Валерия  

11А- Русанова Галина

 

 

Молодцы, так держать!

 

 

Наши отличники I полугодия 14-15

 

Гордей Даниил – 2А

Проняев Алексей - 4Б

Федулов Денис - 5Б

Иванова Люба – 5А

Ломоносова Полина – 5А

Чернова Полина – 5А

Корсакова Саша – 6А

Волкова Арина – 7А

Захарова Катя – 7А

Кузнецова Настя– 7А

Гареев Денис – 10А 

Русанова Галина – 11А

Лесонен Олеся - 11А

 

Молодцы, так держать!

 

Отличники по результатам третьей четверти 2013 -2014 учебного года:

 

 

Елфимов Василий, 2А

Попов Леонид, 2Б

Пахомова Делия, 3Б

Проняев Алексей, 3Б

Дражина Елизавета, 3В

Сапаров Радмир , 3В

Иванова Люба, 4А

Разина Лиза, 4А

Чернова Полина, 4А

Корсакова Александра, 5А

Волкова Арина, 6А

Захарова Екатерина, 6А

Кузнецова Анастасия, 6А

 

 

Молодцы, ребята!

 

Отличники по результатам второй четверти 2013 -2014 учебного года:

 

 

Елфимов Василий, 2А

Попов Леонид, 2Б

Бутыревская Галина, 3Б 

Пахомова Делия, 3Б

Проняев Алексей, 3Б

Дражина Елизавета, 3В

Сапаров Радмир , 3В

Иванова Люба, 4А

Ломоносова Полина, 4А

Чернова Полина, 4А

Федулов Денис, 4Б

Корсакова Александра, 5А

Волкова Арина, 6А

Захарова Екатерина, 6А

Кузнецова Анастасия, 6А

Дражина Есения, 6Б

Колесов Стас, 6Б

Сапронова Анна, 8A 

Николаева Валерия, 10А

Козак Мария, 11А

 

 

Поздравляем!

 

 

 

Отличники по результатам первой четверти 2013г:

 

 

Попов Леонид, 2-Б

Проняев Алексей, 3-Б

Дражина Елизавета, 3-В

Сапаров Радмир , 3-В

Иванова Люба, 4-А

Чернова Полина, 4-А 

Федулов Денис, 4-Б

Волкова Арина, 6-А

Кузнецова Анастасия, 6-А.

 

Так держать, ребята!