Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебный год.

Фамилия, имя
Учится в классе Тип диплома  Предмет Учитель
Сапронова Анна 8 Победитель Физическая культура Казаченко С.А.
Козак Михаил 10 Победитель Физическая культура Казаченко С.А.
Мокеева Анастасия 11 Призер Физическая культура Торкель Л.Н.
Сапронова Анна 8 Призер Литература Литвинчук Л.А.
Кукса Вера 7 Победитель Литература Решетняк Л.А.
Тарасов Иван 7 Призер география Киндратишина А.В.
Мокеева Анастасия 11 Призер ОБЖ Михальцова Е.М.
Харина Ольга 9 Победитель ОБЖ Михальцова Е.М.
Обухов Владислав 10 Победитель ОБЖ Михальцова Е.М.
Серёгин Илья 10 Призер ОБЖ Михальцова Е.М.
Копейкин Дмитрий 8 Победитель биология Кравченко Г.С.
Чернышов Александр 7 Призер биология Кравченко Г.С.
Русанова Галина 10 Призер биология Кравченко Г.С.
 

Участие в городских предметных олимпиадах:

Конференция «Будущее Карелии» В школе (6-11) – 9 работ.


18 октября ученики 10-11 классов нашей школы участвовали и в республиканском  «Осеннем марафоне» по географии и показали отличные результаты на уровне Карелии

ФИО

Класс

Сумма баллов

Место в регионе

Бабарико Татьяна Викторовна

11

20

21

Богатырева Анастасия Владимировна

11

21

20

Богодаева Лиана Андреевна

11

38

5

Гузь Алла

11

18

22

Дятлов Денис Сергеевич

11

10

26

Жанкевич Диана Вячеславовна

11

36

6

Кильганова Ксения Сергеевна

10

40

2

Киндратишин Игорь Владимирович

10

35

8

Козак Евгений Анатольевич

10

1

29

Козак Михаил Николаевич

10

40

3

Кононов Артём

11

13

24

Копылов Олег Вадимович

10

11

25

Корнелюк Надежда

10

40

4

Кузнецов Константин Евгеньевич

10

36

7

Лесковец Екатерина Александровна

10

4

28

Мокеева Анастасия Александровна

11

34

10

Николаева Валерия Дмитриевна

10

42

1

Образцов Святослав Дмитриевич

10

8

27

Обухов Владислав Леонидович

10

35

9

Петухов Евгений

10

31

12

Сапронов Игорь Евгеньевич

11

23

17

Сергазинова Валерия Андреевна

11

23

18

Серёгин Илья Валерьевич

10

29

14

Смыкова Елизавета Михайловна

11

22

19

Цуканков Константин

11

17

23

Молодцы, ребята!


Победители и призеры школьного этапа олимпиад ( 2013 год):

  математика  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Корсакова Саша-5А Водополов Эдуард-5А Баскаков Артем-5А
Быкова Дарина-6Б Кузнецова Настя-6А Соснин Андрей-5А
Игнатюк Денис-7А Волкова Арина-6А Лахтачев Саша-6а
Сапронова Анна-8 Николаева Аня-7А Боровик Саша-6а
Козак Мария-11 Копейкин Дима-8 Куликовский Илья-6а
  Дятлов Денис-11 Кукса Вера-7А
  Сапронов Игорь-11 Назарова Даша-11
    Смыкова Лиза-11
 
  русский язык  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Корсакова Саша-5а Рыцарева Алиса-5а Скорик Роман-5а
Кузнецова Настя-6А Игнатюк Влад-6а Первушкина Алиса-5а
Стасевич Настя-8 Захарова Катя-6а Парамонова Оксана-5б
  Сапронова Аня-8 Волкова Арина-6А
  Гареев Денис-9 Ситдикова Лина-6а
    Колесов Стас-6б
    Саланин Даниил-6б
    Лапшина Камилла-6б
    Быкова Дарина-6Б
    Литвин Алексей-6б
    Гаврилин Валера-8
    Мокеев Никита-8
    Фомин Сергей-8
    Харина Оля-9
 
 
  литература  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
    Сапронова Аня-8
 
  физика  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Копейкин Дима-8 Сапронова Анна-8  
Мокеев Никита-8 Сапронов Игорь-11  
 
 
  биология  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Чернышов Саша-7б Климович Никита-7б  
Магелатов Дима-8 Копейкин Дима-8  
Адиатулин Павел-9 Ковалев Данил-9  
Николаева Валерия-10а Петухов Евгений-10а  
Мокеева Настя-11 Сапронов Игорь-11  
 
  химия  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Гареев Денис-9 Решетняк Сергей-9 Николаева Валерия-10а
Русанова Галя-10а Петухов Евгений-10а  
Гузь Алла-11 Соловьева Алина-10а  
 
  технология  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
  Иванова Катя-8 Вржещ Лиза-7а
  Шнитко Даша-9 Козырева лада-7а
  Харина Оля-9 Николаева Аня-7а
    Тарнавская Аня-7а
    Абрамова Дарина-8
    Стасевич Настя-8
    Ганько Света-9
    Харченко Лера-9
    Тимофеева Ира-9
    Кузнецова Анна-9
 
  история  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Тарасов Иван-7а Григорьв Роман-7б Козырева Лада-7а
Сапронова Аня-8 Фомин Сергей-8 Сидельник Дима-9
Стасевич Настя-8 Решетняк Сергей-9 Лесковец Катя-10б
Кузнецов Костя-10а Серегин Илья-10а Козак Мария-11
Корнелюк Надя-10а   Жанкевич Диана-11
 
  обществознание  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Григорьев Роман-7б Мешкова Катя-7а Тарасов Иван-7а
Сапронова Аня-8 Николаева Аня-7а Игнатюк Денис-7А
Адиатулин Павел-9 Мокеев Никита-8 Трофимов Саша-8
Серегин Илья-10а Харина Оля-9 Фомин Сергей-8
Обухов Влад-10а Склярук Илья-10а Решетняк Сергей9
Соловьева Алина-10а Сапронов Игорь-11 Сидельник Дима-9
Козак Мария-11   Коктомов Никита-9
    Кильганова Ксения-10а
    Юрченко Арина-10а
    Сергазинова Валерия-11
    Бабарико Таня-11
 
  экономика  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Жанкевич Диана-11    
 
  право  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Гареев Денис-9 Адиатулин Павел-9 Шнитко Дарья-9
Николаева Валерия-10а Кильганова Ксения-10а Обухов Влад-10а
 
  информатика  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Игнатюк Денис-7а Вржещ Лиза-7а Фофанов Саша-5а
Козак Михаил-10А Николаева Валерия-10а Юринок Ксения-6а
Жанкевич Диана-11   Цуканкова Полина-7а
 
  английский язык  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Волкова Арина-6а Брызгалов Егор-5б Фофанов Саша-5а
Захарова Катя-6а Посохов Женя-7а Игнатюк Влад-6а
Кузнецова Настя-6а Сапронова Аня-8 Боровик Александр-6а
Игнатюк Влад-7а Николаева Валерия-10А Бабанов Максим-6б
Борис Таня-7а Козак Мария-11 Лапшина Камилла-6б
Склярук Марина-7а   Кукса Вера-7а
Магелатов Дима-8   Козырева Лада-7а
Русанова Галина-10А   Трифонов Денис-7а
Дятлов Денис-11   Николаева Аня-7а
    Сатмухамедова Айгуль-7А
    Сидельник Дмитрий-9
    Лемешева Екатерина-10А
    Яицкая Карина-10А
 
  физкультура  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Чернышова Юля-5а Сауконен Валерия-5а Горохова Вика-5б
Скорик Роман-5а Леонтьев Юра-5б Первушкина Алиса-5а
Волкова Арина-6а Юринок Ксения-6а Нелюбин Илья-5а
Карпенко Павел-6а Меньшов Саша-6а Шумова Света-6а
Борис Таня-7А Сатмухамедова Айгуль-7А Бабеновская Таня-6а
Гринев Антон-7А Посохов Женя-7А Теймуров Роман-6а
Лебедев Влад-8 Харина Оля-9 Минин Алеша-6а
Сапронова Анна-8 Сахаров Ваня-10А Мешкова Катя-7а
Первушкина Алена-9 Козак Мария-11 Ремшуев Витя-7б
Козак Михаил-10А   Петров Данил-8
    Коктомов Никита-9
    Цуканков Костя-11
    Сергазинова Валерия-11
 
  ОБЖ  
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ ПРИЗЁРЫ
Сапронов Игорь-11 Жанкевич Диана-11 Кононов Ярослав-11
Обухов Влад-10а Серегин Илья-10а Цуканков Костя-11
Харина Оля-9 Гареев Денис-9 Козак Мария-11
    Мокеева Настя-11
    Николаева Валерия-10а
    Кузнецов Костя-10а
    Трушев Дима-10а
    Сахаров Ваня-10А
    Санкова Карина-10б
    Кузнецова Анна-9
    Решетняк Сергей-9
    Сидельник Дима-9
    Шнитко Дарья-9
    Тимофеева Ирина-9