Результаты школы № 3 в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 

Предмет

Фамилия, имя

Класс

Количество баллов; физ-ра - сумма мест

Результат

Учитель

Математика

Гареев Денис

10

7

Призер

Нелюбина Л.В.

Козак Михаил

11

8

Призер

Саночкина Е.Г.

Информатика (ИКТ)

Николаева Валерия

11

296

Победитель

Шумкина Н.С.

Козак Михаил

11

294

Призер

Шумкина Н.С.

Кильганова Ксения

11

296

Победитель

Молькова А.В.

Технология

Николаева Валерия

11

99

Победитель

Проводилова О.В

Литература

Русанова Галина

11

110

Призер

Решетняк Л.А.

Биология

Русанова Галина

11

79

Призер

Кравченко Г.С.

Кузнецова Анастасия

7

32

Победитель

Кравченко Г.С.

Химия

Магелатов Дмитрий

9

14

Призер

Горохова Л.В.

ОБЖ

Харина Ольга

10

86,8

Победитель

Михальцова Е.М.

Физическая культура

Сатмухамедова Айгуль

8

78

Призер

Бучнев А.В.

Козак Михаил

11

83

Победитель

Казаченко С.А.

Сидельник Дмитрий

10

69

Призер

Казаченко С.А.

Сахаров  Иван

11

70

Призер

Казаченко С.А.

Соловьева Алина

11

74

Призер

Мамонько А.О.

Результаты школьного этапа Всероссийских олимпиад 2014 г.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД-2014

        победители

       призеры

 

Ахмеева Карина

 

 

 

 

англ

 

 

 

Бода Катя

 

 

 

 

инф

 

 

 

Быкова Кристина

 

 

 

 

англ

ф-р

 

 

Вервейко Ангелина

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Добромыслов Матвей

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Иванова Люба

 

 

 

 

м-к

англ

инф

 

Ломоносова Полина

м-к

англ

 

 

инф

 

 

 

Пенние Марта

ф-р

 

 

 

 

 

 

 

Петров Ярослав

 

 

 

 

англ

 

 

 

Прокофьева Кристина

 

 

 

 

ф-р

 

 

 

Разина Лиза

 

 

 

 

англ

 

 

 

Фомина Анна

 

 

 

 

англ

 

 

 

Шубина Сима

 

 

 

 

м-к

англ

инф

 

        победители

       призеры

 

Белов Никита

инф

 

 

 

 

 

 

 

Докшина Лиза

 

 

 

 

ря

англ

 

 

Золотоверх Вячеслв

 

 

 

 

ря

лит

англ

 

Колесников Алексей

ф-р

 

 

 

инф

 

 

 

Колос Диана

 

 

 

 

англ

 

 

 

Копейкина Лена

 

 

 

 

ря

 

 

 

Лоскутов Даниил

 

 

 

 

ф-р

 

 

 

Лукашанец Ксения

 

 

 

 

лит

инф

 

 

Максимкина Аня

 

 

 

 

англ

 

 

 

Петров Николай

 

 

 

 

ря

 

 

 

Плясунов Егор

 

 

 

 

инф

англ

 

 

Ревнивцева Арина

ря

 

 

 

инф

 

 

 

Секретарев Павел

 

 

 

 

англ

 

 

 

Федулов Денис

 

 

 

 

ря

лит

англ

ф-р

        победители

        призеры

 

Пекшуева Диана

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Федорова Ангелина

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Степаненко Полина

ря

 

 

 

 

 

 

 

Ярчук Даша

 

 

 

 

англ

 

 

 

 

 

 

победители

 

призеры 

 

Архипкин Саша

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Баскаков Артем

ф-р

 

 

 

м-к

 

 

 

Борисов Толя

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Бочарников Семен

 

 

 

 

м-к

англ

 

 

Верхошинцева Ольга

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Высоких Лиза

тех

 

 

 

 

 

 

 

Дунаева Кристина

 

 

 

 

тех

 

 

 

Журба Лиля

 

 

 

 

англ

 

 

 

Карпина Юлия

 

 

 

 

м-к

ф-р

тех

 

Корсакова Саша

англ

 

 

 

ря

м-к

тех

 

Нелюбин Илья

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Первушкина Алиса

ря

 

 

 

м-к

англ

тех

 

Прудникова Валерия

 

 

 

 

м-к

англ

тех

 

Плетнинцева Диана

м-к

 

 

 

тех

 

 

 

Поплевко Максим

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Рыцарева Алиса

ря

 

 

 

англ

 

 

 

Сауконен  Валерия

 

 

 

 

тех

ф-р

 

 

Селяков Никита

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Скорик Роман

 

 

 

 

англ

ф-р

 

 

Сончик Юля

 

 

 

 

м-к

тех

 

 

Соснин Андрей

инф

 

 

 

м-к

англ

 

 

Трифонова Вика

 

 

 

 

тех

 

 

 

Фофанов Саша

 

 

 

 

англ

 

 

 

Чернышева Юлия

ф-р

 

 

 

ря

тех

 

 

 

победители

 

призеры

 

Безрукова Алена

 

 

 

 

м-к

тех

 

 

Бадагеев Никита

 

 

 

 

ф-р

 

 

 

Зезюльчик Алиса

 

 

 

 

англ

 

 

 

Кирпиченко Андрей

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Лазарева Эвелина

 

 

 

 

англ

 

 

 

Парамонова Оксана

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Попов Дима

 

 

 

 

м-к

англ

 

 

Туник Ксения

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Шашкова Лиза

 

 

 

 

англ

тех

 

 

 

 

победители

 

призеры

 

Бабеновская Таня

 

 

 

 

м-к

тех

общ

 

Бондарева Ксения

 

 

 

 

м-к

био

тех

общ

Боровик Саша

общ

 

 

 

м-к

 

 

 

Волкова Арина

 

 

 

 

м-к

тех

ф-р

 

Говорухина Вероника

 

 

 

 

тех

 

 

 

Захарова Катя

 

 

 

 

ря

общ

 

 

Игнатюк Владислав

 

 

 

 

м-к

 

 

 

Карпенко Павел

 

 

 

 

ф-р

 

 

 

Козыро Дима

 

 

 

 

общ

 

 

 

Кузнецова Настя

ря

био

 

 

м-к

общ

ист

тех

Лучинина Лида

 

 

 

 

м-к

тех

 

 

Ситдикова Лина

тех

 

 

 

м-к

ря

 

 

Ширяева Аня

 

 

 

 

общ

 

 

 

Урумбаев Эдуард

общ

ист

 

 

 

 

 

 

 

победители

 

призеры

 

Быкова Дарина

м-к

 

 

 

тех

 

 

 

Дражина Есения

 

 

 

 

тех

 

 

 

Терешкина Карина

 

 

 

 

тех

 

 

 

 

        победители

        призеры

 

Борис Таня

 

 

 

 

общ

обж

 

 

Вржещ Лиза

 

 

 

 

общ

 

 

 

Игнатюк Денис

ря

 

 

 

англ

лит

общ

ист

Климович Никита

общ

ист

 

 

физ

био

 

 

Козырева Лада

обж

 

 

 

 

 

 

 

Кукса Вера

ря

 

 

 

тех

био

лит

 

Николаева Анна

общ

 

 

 

 

 

 

 

Петрайтите Оля

 

 

 

 

общ

 

 

 

Поздеева Настя

тех

 

 

 

 

 

 

 

Посохов Женя

ф-р

 

 

 

общ

 

 

 

Сатмухамедова Айгуль

ф-р

 

 

 

 

 

 

 

Тарасов Иван

 

 

 

 

общ

физ

 

 

Тарнавская Аня

лит

 

 

 

обж

 

 

 

Трифонов Денис

 

 

 

 

общ

ф-р

обж

 

 

победители

 

призеры

 

Бабуров Кирилл

общ

 

 

 

 

 

 

 

Григорьев Роман

 

 

 

 

общ

 

 

 

Гусев Саша

 

 

 

 

общ

 

 

 

Гуща Яна

 

 

 

 

Ф-р

 

 

 

Обухова Настя

 

 

 

 

общ

 

 

 

Павлюков Влад

 

 

 

 

Ф-р

 

 

 

Федоров Сергей

 

 

 

 

общ

 

 

 

Чернышов Саша

Физ

Био

 

 

общ

 

 

 

 

 

победители

 

призеры

 

Абрамова Дарина

 

 

 

 

обж

 

 

 

Иванова Катя

 

 

 

 

обж

 

 

 

Копейкин Дима

био

ист

 

 

хим

физ

 

 

Магелатов Дима

хим

 

 

 

 

 

 

 

Мокеев Никита

физ

 

 

 

 

 

 

 

Петров Данил

обж

 

 

 

 

 

 

 

Прокофьева Виктория

 

 

 

 

био

тех

хим

 

Сапронова Аня

био

 

 

 

ист

общ

 

 

Стасевич Настя

общ

право

 

 

лит

тех

 

 

Устьянцев Иван

 

 

 

 

ист

 

 

 

 

10А

 

победители

 

призеры

 

Адиатулин Павел

 

 

 

 

ист

 

 

 

Гареев Денис

био

хим

 

 

право

англ

лит

общ

Журба Михаил

 

 

 

 

англ

 

 

 

Зайцева Валерия

 

 

 

 

обж

 

 

 

Коробкова Лена

 

 

 

 

обж

 

 

 

Кузнецова Анна

 

 

 

 

обж

 

 

 

Лазутина Настя

 

 

 

 

право

 

 

 

Лукьянова Катя

право

 

 

 

 

 

 

 

Новокрещенова Настя

 

 

 

 

обж

 

 

 

Решетняк Сергей

био

англ

ист

 

хим

право

обж

 

Сидельник Дима

 

 

 

 

ф-р

 

 

 

Смирнов Виктор

 

 

 

 

обж

 

 

 

Тимофеева Ира

 

 

 

 

лит

обж

 

 

Харченко Валерия

 

 

 

 

право

обж

 

 

Харина Оля

обж

 

 

 

ф-р

ист

лит

 

Шнитко Дарья

 

 

 

 

обж

 

 

 

 

11А

победители

 

       призеры

 

Богданова Саша

 

 

 

 

англ

 

 

 

Кильганова Ксения

общ

 

 

 

ря

ист

англ

 

Киндратишин Игорь

 

 

 

 

обж

 

 

 

Козак Миша

м-к

физ

ф-р

 

общ

 

 

 

Лесонен Олеся

ря

англ

ист

 

общ

 

 

 

Николаева Лера

 

 

 

 

физ

обж

 

 

Обухов Влад

обж

 

 

 

ист

 

 

 

Петухов Евгений

хим

 

 

 

био

англ

 

 

Русанова Галина

био

лит

 

 

англ

хим

 

 

Сахаров Иван

 

 

 

 

ф-р

 

 

 

Серёгин Илья

 

 

 

 

физ

обж

 

 

Соловьева Алина

ф-р

 

 

 

пр

хим

 

 

Трушев Дима

 

 

 

 

обж

 

 

 

Юрченко Алина

 

 

 

 

ист

 

 

 

11Б

 

победители

 

призеры

 

Богдашкина Полина

 

 

 

 

обж

 

 

 

Мехед Дарья

 

 

 

 

обж