Результаты муниципального этапа олимпиад-2015

предмет

ученик

класс

Кол-во баллов

Итог

Учитель

обществознание

Урумбаев Эдуард

8

59

Победитель

Чижова Г.Ю.

биология

Амелина Софья

7

22,5

победитель

Кравченко Н.С.

Бабеновская Татьяна

8

34,5

победитель

Кравченко Н.С.

Кузнецова Анастасия

8

32,5

призер

Кравченко Н.С.

английский язык

Решетняк Сергей

11

39

призер

Кудрявцева О.А.

ОБЖ

Климович Никита

9

76

Победитель

Михальцова Е.М.

Петров Даниил

10

83

Призер

Михальцова Е.М.

Иванова Екатерина

10

91

Призер

Михальцова Е.М.

Никонова Мария

11

83

Призер

Михальцова Е.М.

Харина Ольга

11

92

Победитель

Михальцова Е.М.

Сидельник Дмитрий

11

89

Призер

Михальцова Е.М.

физкультура

Баскаков Артем

7

80,26

призер

Торкель  Л.Н.

Сончик Юлия

7

85,53

призер

Торкель  Л.Н.

Карпина Юлия

7

90,72

призер

Торкель  Л.Н.

Первушкина Алиса

7

86,85

призер

Торкель  Л.Н.

Сапронова Анна

10

84,2

призер

Казаченко С.А.

Новоселова  Елизавета

10

87,07

призер

Казаченко С.А.

Харина Ольга

11

83,65

призер

Казаченко С.А.

Сидельник Дмитрий

11

79,5

призер

Казаченко С.А.

Решетняк Сергей

11

81,1

победитель

Казаченко С.А.

технология

Первушкина Алиса

7

73

призер

Проводилова О.В.

Мицкевич Вера

9

80

призер

Проводилова О.В.

Баскаков Артем

7

76

призер

Воронцов А.П.

 

Итоги школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад 2015-2016 учебного года

ПОБЕДИТЕЛИ

ПРИЗЁРЫ

ПРИЗЁРЫ

 

математика

 

Ломоносова Полина-6а

Ходак Макар-7а

Соснин Андрей-7а

Разина Лиза-6а

Упадышев Дима-8а

Володин Максим-7б

Лукашанец Ксения-6б

Вржещ Лиза-9а

Сидельник Дима-11

Плетнинцева Диана-7а

Решетняк Сергей-11

Лазутина Настя-11

Бочарников Семен-7а

Гареев Денис-11

 

Прудникова Лера-7а

 

 

Быкова Дарина-8а

 

 

Чернышов Саша-9а

 

 

Копейкин Дима-10

 

 

Харина Оля-11

 

 

 

русский язык

 

Проняев Алексей-5б

Пахомова Делия-5б

Керпач Костя-5а

Ломоносова Полина-6а

Бода Катя-6а

Харитонов Олег-5б

Федулов Денис-6б

Иванова Люба-6а

Ситдикова Лина-8а

Колесников Алексей-6б

Шубина Сима-6а

Захарова Катя-8а

Корсакова Саша-7а

РазинаЛиза-6а

Тимошина Вика-6в

Стасевич Настя-10

Новоселова Лиза-10

Степаненко Полина-6в

 

Решетняк Сергей-11

Золотоверх Вячеслав-6б

 

 

Мосякова Инна-6б

 

 

Пекшуева Диана-6в

 

 

Рыцарева Алиса-7а

 

 

Кузнецова Настя-8а

 

литература

 

Гареев Денис-11

Сапронова Анна-10

Бабеновская Таня-8а

 

Жлобо Ирина-10

Абрамова Дарина-10

 

Решетняк Сергей-11

 

 

физика

 

Бабеновская Таня-8а

Кузнецова Настя-8а

 

Новосёлова Лиза-10

Кукса Вера-9а

 

 

Мокеев Никита-10

 

 

биология

 

Баскаков Артем-7а

Амелина Соня-7б

Шашкова Лиза-7а

Бабеновская Таня-8а

Кузнецова Настя-8а

Бондарева Ксения-8а

Климович Никита-9а

Сапронова Аня-10

Харина Оля-11

КопейкинДима-10

Решетняк Сергей-11

 

Гареев Денис-11

 

 

 

химия

 

 

Борис Таня-9а

 

 

Новоселова Лиза-10

 

 

история

 

Логвиненко Милана-5а

Нелюбин Илья-7а

 

Колесов Витя-5а

Кузнецова Настя-8а

 

Разина Лиза-6а

Сапронова Аня-10

 

Борисов Толя-7а

Гареев Денис-11

 

Урумбаев Эдуард-8а

Федулов Денис-6б

 

Стасевич Настя-10

 

 

Гондаренко Денис-11

 

 

 

обществознание

 

Шубина Сима-6а

Ломоносова Полина-6а

Разина Лиза-6а

Прудникова Лера-7а

Корсакова Саша-7а

Вервейко Ангелина-6а

Урумбаев Эдуард-8а

Упадышев Дима-8а

Докшина Лиза-6б

Сапронова Аня-10

Харина Оля-11

Манорик Катя-6в

Гареев Денис-11

 

Кузнецова Настя-8а

 

 

Иванова Люба-6а

 

 

Бода Катя-6а

 

 

Колесников Алексей-6б

 

 

Федулов Денис-6б

 

 

Дуванова Тоня-6в

 

 

Пекшуева Диана-6в

 

право

 

Николаева Аня-9а

Мицкевич Вера-9а

Чернышов Саша-10

Никонова Маша-10

Сапронова Аня-10

Абрамова Дарина-10

Первушкина Алена-11

Лукьянова Катя-11

Тимофеева Ира-11

 

английский язык

 

Кузнецова Настя-8а

Корсакова Саша-7а

Тимофеева Настя-11

Решетняк Сергей-11

Захарова Катя-8а

 

 

Журба Михаил-11

 

 

 МХК (искусство)

 

Чижова Дарья-7а

Тимаева Ксения-5а

Амелина Соня-7б

 

Журба Лилия-7а

Крылов Женя-8а

 

 

Игнатюк Влад-8а

 

 

КузнецоваНастя-8а

 

 

Захарова Катя-8а

 

география

 

Кузнецова Настя-8а

Архипкин Саша-7а

Баскаков Артем-7а

Игнатюк Денис-9а

Урумбаев Эдуард-8а

Ходак Макар-7а

Тарасов Иван-9а

Кукса Вера-9а

Соснин Андрей-7а

Гареев Денис-11

 

Упадышев Дима-8а

 

 

Климович Никита-9а

 

экономика

 

Степанов Саша-10

Иванова Катя-10

 

Лазутина Настя-11

Харина Оля-11

 

 

физкультура

 

Дражина Лиза-5в

Шахрай Катя-5а

Бурлакова Роза-5в

Киссель Александр-5в

Одинаев Алексей-5б

Быкова Кристина-6а

Гузева Таня-6а

Горяйнов Егор-5в

Федорова Алина-6а

Колесников Алексей-6б

Разина Лиза-6а

Лесонен Антон-6в

Карпина Юля-7а

Киссель Даниил-6б

Первушкина Алена-11

Карпенко Павел-8а

Сауконен Лера-7а

Решетняк Сергей-11

Сапронова Аня-10

Первушкина Алиса-7а

 

Сидельник Дима-11

Юрченко Данил-8а

 

 

Огородников Даниил-10

 

 

Харина Оля-11

 

 

ОБЖ

 

Стасевич Настя-10

Кузнецова Настя-8а

Юрченко Даниил-8а

Иванова Катя-10

Борис Таня-9а

Климович Никита-9а

Харина Оля-11

Зайцев Андрей-10

Петров Данил-10

 

Никонова Мария-10

Жлоба Ирина-10

 

Лазутина Настя-11

Лобина Ксения-10

 

Новокрещенова Настя-11

Сапронова Аня-10

 

 

Фомин Сергей-10

 

 

Зайцева Валерия-11

 

 

Решетняк Сергей-11

 

 

Сидельник Дима-11

 

технология

 

Ломоносова Полина-6а

Бода Катя-6а

Еретнова Настя-6а

Иванова Люба-6а

Лукашанец Ксения-6б

Вервейко Ангелина-6а

Верхошинцева Оля-7а

Лисянская Аня-6б

Быкова Кристина-6а

Первушкина Алена-7а

Федорова Ангелина-6в

Докшина Лиза-6б

Ситдикова Лина-8а

Сончик Юля-7а

Копейкина Лена-6б

Мицкевич Вера-9а

Горохова Вика-7б

Хотяновская Даша-6б

 

Бабеновская Таня-8а

Рагулина Анита-6б

 

Николаева Аня-9а

Колос Диана-6б

 

 

Максимкина Аня-6б

 

 

Баршевская Кристина-6в

 

 

Степаненко Полина-6в

 

 

Васильева Тая-6в

 

 

Манорик Катя-6в

 

 

Диковец Снежана-7а

 

 

Корсакова Саша-7а

 

 

Рыцарева Алиса-7а

 

 

Безрукова Алена-7б

 

 

Карцева Соня-7б

 

информатика

 

Быкова Дарина-8а

Ситдикова Лина-8а

Захарова Катя-8а

Мокеев Никита-10а

Степанов Саша-10а

Боровик Саша-8а

Харина Ольга-11а

Кузнецова Анна-11а

 

Более подробно ознакомиться с результатами олимпиады:

Скачать
итоги школьного этапа Всероссийских пред
Microsoft Excel таблица 35.9 KB