Итоги школьного этапа предметных олимпиад - 2017г

ПОБЕДИТЕЛИ

ПРИЗЁРЫ

ПРИЗЁРЫ

математика

Горяйнова Любовь-4в

Игнатюк Эмилия-4а

Новокрещенов Саша-6а

Макаров Владимир-5а

Мелентьев Тимофей-4а

Рыбак Антон-6а

Кеттунен Эйнар-6б

Мольков Вадим-4а

Нифантова Дарья-6а

Пахомова Делия-7б

Сорокина Полина-4б

Шевелин Иван-6б

Соснин Андрей-9а

Полянский Никита-4б

Сатвалдиев Ойбек-6б

Быкова Дарина-10а

Киршин Денис-5а

Харина Настя-6б

Чернышов Саша-11а

Кутепов Максим-5а

Феклистова Дарья-7б

 

Мешков Кирилл-5а

Кунту Есения-7а

 

Шалыгин Вадим-5а

Хвалько Руслан-7в

 

Савчук Эмлия-5а

Федулов Денис-8а

 

Лисянская София-5а

Бочарников Семен-9а

 

Гордей Даниил-5а

Водополов Эдуард-9а

 

Алимпиев Андрей-5б

Бабеновская Таня10а

 

Тимошин Артем-5б

Фирсова Таня-10а

 

Манойлов Женя-5б

Упадышев Дима-10а

 

 

Волкова Арина-10а

 

 

Васильев Руслан-11а

 

 

Кукса Вера-11а

русский язык

Айсин Артем-4в

Бедная Анжелика-4а

Виноградова Алиса-4а

Игнатюк Эмилия-4а

Мольков Вадим-4а

Демина Юлия-4а

Злобина Софья-4а

Сорокина Полина-4а

Мешков Виталий-4а

Пахомова Делия-7б

Кунту Евгения-7а

Лопухов Саша-4а

Федулов Денис-8а

Проняев Алексей-7б

Горяйнова Люба-4а

Николаева Анна-11а

Бода Катя8а

Кузнецова Настя-10а

Кукса Вера-11а

Иванова Любовь-8а

Захарова Катя-10а

 

Ломоносова Полина-8а

Бабеновская Таня-10а

 

Максимкина Анна-8б

Вржещ Лиза-11а

 

Тимошина Вика-8б

Корчашова Полина-11б

 

 

Васильев Руслан-11а

литература

Кунту Евгения-7а

Харченко Олеся-7а

Тимошина Вика-8б

Пахомова Делия-7б

Керпач Костя-7а

Лисянская Анна-8б

Федулов Денис-8а

Одинаев Алексей-7б

Максимкина Анна-8б

Ломоносова Полина-8а

Савченко Лена-7б

Дуванова Тоня-8б

Фирсова Саша-10а

Проняев Алексей-7б

Лукашанец Ксения-8б

Корчашова Полина-11б

Бутыревская Галя-7б

Амелина Софья-9а

 

Разина Лиза-8а

Козырева Лада-11а

 

Иванова Любовь-8а

Вржещ Лиза-11а

 

Вервейко Ангелина-8а

Игнатюк Денис-11а

физика

Ломоносова Полина-8а

Федулов Денис-8а

 

Соснин Андрей-9а

 

 

Упадышев Дима-10а

 

 

Васильев Руслан-11а

 

 

Кукса Вера-11а

 

 

биология

Проняев Леша-7б

Бутыревская Галя-7б

Баскаков Артем-9а

Амелина Соня-9а

Секретарев Павел-8а

Вржещ Лиза-11а

Бондарева Ксения-10а

Пекшуева Диана-8а

 

Бабеновская Таня-10а

Петров Коля-8а

 

Разина Лиза-8а

Шубина Сима-8а

 

Тарнавская Анна-11а

Иванова Люба-8а

 

 

Ломоносова Полина-8а

 

 

Федулов Денис-8а

 

химия

Фирсова Екатерина-10а

Бондарева Ксения-10а

 

 

Кузнецова Настя-10а

 

история

Закрытый Кирилл-6б

Сатвалдиев Ойбек-6б

 

Феклистова Дарья-7б

Попов Леонид-6б

 

Федулов Денис-8а

Проняев Алексей-7б

 

Разина Лиза-7а

Керпач Костя-7а

 

Нелюбин Илья-9а

Разина Лиза-8а

 

Борисов Толя-9а

Васильев Руслан-11а

 

Урумбаев Эдуард-10а

 

 

обществознание

Проняев Алексей-7б

Савченко Лена-7б

Рагулина Анита-8б

Иванова Люба-8а

Богатов Павел-7а

Борискина Алена-8б

Нелюбин Илья-9а

Сапаров Радмир-7в

Пекшуева Диана-8б

Рыцарева Алиса-9б

Одинаев Алексей-7б

Федорова Алина-8б

Урумбаев Эдуард-10а

Логвиненко Милана-7а

Матросова Анна-8б

 

Бутыревская Галя-7б

Максимкина Анна-8б

 

Рахматуллин Артем-7в

Федулов Денис-8б

 

Секретарев Павел-8а

Лукашанец Ксения-8б

 

Ахмеева Карина-8а

Фирсова Саша-10а

 

Ломоносова Полина-8а

Кузнецова Настя-10а

 

Ревнивцева Аина-8а

Лучинина Лада-10а

 

Плясунов Егор-8а

Кукса Вера-11а

 

 

Николаева Анна-11а

 

 

Мицевич Вера-11а

 

 

Тарасов Иван-11а

 

 

Пекшуева Настя-11а

 

 

Сатмухамедова Айгуль-11б

право

Первушкина Алиса-9а

Нелюбин Илья-9а

Николаева Анна-11а

Урумбаев Эдуард-10а

 

Сатмухамедова Айгуль-11б

Фирсова Саша-10а

 

 

экономика

Урумбаев Эдуард-10а

 

 

Николаева Анна-11а

 

 

английский язык

Попов Леонид-6б

Сёмова Таисия-5а

Митяков Алексей-6а

Шубина Серафима-8а

Пацукевич Макар-5а

Сериков Вадим-6б

Мицкевич Вера-11а

Мошникова Варвара-5а

Семаков Ярослав-6б

 

Смык Мария-5а

Закрытый Кирилл-6б

 

Березовец Роман-5в

Конвоева Варвара-6б

 

Амелин Олег-5в

Харина Настя-6б

 

Гордей Даниил-5а

Сучаго Руслан-6б

 

Лисянская Софья-5а

Ракова Полина-6б

 

Ломонос Анна-5а

Клевина Анна-6а

 

Мешков Кирилл-5а

Волович Мария-6а

 

Киршин Денис-5а

Архипцев Владимир-6а

 

Савчук Эмилия-5а

Елфимов Василий-6а

 

Низамова Ксения-6а

Неробова Настя-6а

 

 

Богаитов Павел-7а

 

 

Ломоносова Полина-8а

 

 

Федулов Денис-8а

 

 

Копейкина Лена-8б

 

 

Попов Дмитрий-9а

 

 

Фирсова Катя-10а

 

 

Игнатюк Владислав-10а

география

Фирсова Саша-10а

Федулов Денис-8а

Баскаков Артем-9а

 

Савченко Лена-7б

 

информатика

Чернышов Саша-11а

Лисянская Анна-8б

Васильев Руслан-11а

Гичкин Иван-10а

Фирсова Катя-10а

Вржещ Лиза-11а

 

Боровик Александр-10а

Федоров Сергей-11а

 

 

Тарасов Иван-11а

физкультура

Перепечко Даниил-5а

Пацукевич Макар-5а

Штанова Настя-7а

Троцкая Анна-5а

Бабановский Саша-5в

Куликовский Гена-7б

Нифантова Дарья-6а

Лисянская Софья-5а

Михайлова Катя-7б

Коцюба Максим-6а

Савчук Эмилия-5а

Горяйнов Егор-7в

Федулов Денис-8а

Лось Влас-5в

Киссель Александр-7в

Разина Лиза-8а

Сёмова Тая-5а

Янсурин Вадим-8а

Скорик Роман-9а

Щербакова Милана-5б

Ливенцов Саша-8а

Шашкова Лиза-9а

Черняк Иван-6а

Иванова Люба-8а

 

Кольянен Мария-6а

Ракова Анна-8а

 

Артимович Илья-6б

Ломоносова Полина-8а

 

Сергеева Ксения-6б

Ахмеева Карина-8а

 

Сорокин Иван-6б

Колесников Алексей-8б

 

Клементьев Коля-6б

Лихачева Дарья-8в

 

Батухтина Ярослава-6б

Водополов Эдуард-9а

 

 

Нелюбин Илья-9а

 

 

Первушкина Алиса-9а

 

 

Сатмухамедова Айгуль-11б

технология

Авилова Лиза-6б

Батухтина Ярослава-6б

Золотверх Вячеслав-8а

Сатвалдиев Ойбек-6б

Кольенен Мария-6а

Пекшуева Диана-8а

ПахомоваДелия-7б

Харина Настя-6б

Докшина Лиза-8а

Проняев Алексей-7б

Кравчук Лера-6б

Ломоносова Полина-8а

Федулов Денис-8а

Попов Леонид-6б

Фомина Даша-8а

Иванова Люба-8а

Кунту Ксения-7а

Ревнивцева Арина-8а

Дунаева Кристина-9а

Приезжева Лиза-7а

Гузева Таня-8а

Корсакова Саша-9а

Кулаева Марина-7б

Лихачева Дарья-8в

 

Михайлова Катя-7б

Чернышева Алина-9а

 

Тамойко Наташа-7в

 

 

Таенчук Карина-7в

 

 

Евсеева Оля-7в

 

 

Борискин Иван-7в

 

ОБЖ

Секретарев Павел-8а

Шубина Сима-8а

Корсакова Саша-9а

Баскаков Артем-9а

Рагулина Анита-8б

Зезюльчик Алиса-9а

Лучинина Лада-10а

Тимошина Вика-8б

Диковец Снежана-9а

Тарасов Иван-11а

Ахеева Карина-8а

Никипорец Катя-9а

Брызгалов Егор-8б

Ревнивцева Арина-8а

Карпина Юля-9б

Юрченко Даниил-9а

Шорец Аня-8б

Чижова Дария-9а

Борис Таня-10а

Янсурин Вадим-8а

Упадышев Дима-10а

 

Плясунов Егор-8а

Кузнецова Настя-10а

 

Белов Никита-8б

Юрченко Даниил-10а

 

Плетнинецав Диана-9а

Бондарева Ксения-10а

 

Ходак Макар-9а

Фролов Максим-10а

 

Володин Максим-9а

Брябрин Алексей-11а

 

Шашкова Лиза-9а

 


   

С П Р А В К А

       
 

ОБ ИТОГАХ школьного этапа ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД - 2017

В октябре 2017 года прошел школьный этап Всероссийских олимпиад, в котором

приняли участие  331 учащийся 4-11 классов (455)- 73%; 5-11 кл - 311 - 79% (от 393)

       

 (в прошлом году 77% - (5-11кл).

 

предмет

2017

уч-ся

%

2016

уч-ся

%

 

математика

4-11

167

36,7%

4-11

151

34%

 

русский язык

4,7-11

54

16,4%

4-11

119

26%

 

литература

7-11

34

12,7%

7-11

62

16%

 

физика

8-11

25

13,0%

8-11

22

11%

 

география

7-11

27

10,0%

7-11

35

14%

 

биология

7-11

42

15,7%

7-11

32

13%

 

химия

9-10

5

6,5%

9-11

14

10%

 

история

6-11

25

7,7%

6-11

29

9%

 

обществозн

7-11

84

31,5%

6-11

57

18%

 

экономика

10-11

5

8,3%

10-11

12

20%

 

право

9-11

25

22,3%

9-11

33

24%

 

английский яз

5-11

128

32,6%

7-11

53

21%

 

информатика

8-11

25

13,0%

8-11

43

24%

 

физкультура

5-11

90

24,0%

5-11

90

24%

 

ОБЖ

7-11

54

22,0%

8-11

76

39%

 

технология (д)

6-9

57

 

6-9

109

 

 

технология (м)

6-8

18

 

5-8

45

 

 

всего технология

6-8

72

33,8%

 

154

59%

На основании данной таблицы прослеживается следующий результат охвата учащихся:

а) охват стабильный - по сравнению с прошлым годом: 80%  (79%);

 

 

б) наибольший охват: по технологии (33,8%), математике (36,7%), обществознанию (31,5%)

английскому языку (32,6);

         

 

в) высокие результаты по литературе (76,5% победителей-призеров), химии (60%), ОБЖ (59,3%),

истории (52%), обществознанию (40,5%), русскому языку (52%), физкультуре (43,3%);

 

в)слабые результаты по географии (7,4% победителей-призеров)

     

184 победителя  и призера(4-11)

55% от числа участников (334)

 

 

 

в 2016 г-49%

 

3 и более  призовых мест у следующих учащихся:

     

Игнатюк Эмилия

Мольков Вадим

 

 

 

 

Сорокина Полина

Горяйнова Любовь

 

 

 

Лисянская София

 

 

 

 

 

 

Харина Анастасия

Попов Леонид

Сатвалдиев Ойбек

 

 

Кунту Есения

 

 

 

 

 

 

Савченко Лена

Одинаев Алексей

Проняев Леша

 

 

Иванова Люба        Ломоносова Полина

Шубина Сима

Секретарев Павел

 

Федулов Денис

Разина Лиза

Пекшуева Диана

Ревнивцева Арина

Максимкина Анна

Тимошина Вика

 

 

 

 

Баскаков Артем

Нелюбин Илья

 

 

 

 

10А

Захарова Катя

Кузнецова Настя

Упадышев Дима

Урумбаев Эдуард

 

Фирсова Екатерина

Бондарева Ксения

Бабеновская Таня

 

 

11А

Васильев Руслан

Кукса Вера

Николаева Анна

Вржещ Лиза

11Б

Сатмухамедова Айгуль

 

 

 

 

 

 

!!!

Федулов Денис (6 пб, 5 пр)

Ломоносова Полина (2 пб, 4 пр)

 

 

 

Иванова Люба (2 пб, 4 пр)

Проняев Леша (3 пб, 3 пр)

 

 


Скачать
Приказ О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году
Приказ о шк.олимп. 2017.doc
Microsoft Word документ 63.5 KB
Скачать
Справка для приказа
справка для приказа.xlsx
Microsoft Excel таблица 17.5 KB
Скачать
Приказ ОБ ИТОГАХ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА И ОБ УЧАСТИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД
приказ итоги ШЭО 2017.docx
Microsoft Word документ 12.4 KB