Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников


Вот и завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ. Желаем вам успехов в муниципальном этапе, который стартовал 10 ноября 2020 года

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Низамова Ксения           9А класс              Призер

Попов  Леонид               9Б класс              Победитель

Богатов Павел                 10А класс           Победитель

Федулов Денис               11А класс           Победитель

Копейкина Елена           11Б класс           Победитель

Волович Мария              9А класс              Призер

Кеттунен Эйнар              9Б класс              Призер

Горяйнов Егор                 10А класс           Призер

Савченко Елена              10А класс           Призер

Петров Ярослав             11А класс           Призер

Ревнивцева Арина        11А класс           Победитель

Рагулина Анита               11Б класс           Призер

Сериков Вадим               9А класс              Призер (МЭ 2019)

ИСТОРИЯ

Закрытый Кирилл                         9Б класс              Призер

Колесников Алексей                   11Б класс           Призер

Галактионова Ирина                    11А класс           Призер

БИОЛОГИЯ

Харина  Анастасия         9б класс                             победитель

Попов  Леонид               9б класс                             призер

Кикоть Ксения                 10б класс                           призер

Проняев Алексей          10а класс                           победитель

Разина Елизавета          11а класс                           победитель

Гасюк   Дарья                   11б класс                           призер

Колесников Алексей   11б класс                           призер

МАТЕМАТИКА

Мяммиева Диана                          4 А класс                            Призер

Леснякова Анастасия                   4 А класс                            Призер

Акатов Ярослав                              4Б класс                             Призер

Золотоверх Влад                           10А класс                           Призер

Савченко Елена                              10А класс                           Призер

Проняев Алексей                          10А класс                           Победитель

Шебунова Алина                           10б класс                           Призер

Шведов Александр                       10б класс                           Призер

Бойцов Константин                      9Б класс                             Призер

Харина  Анастасия                         9Б класс                             Призер

Клементьев Николай                  9Б класс                             Победитель

ХИМИЯ

Мельничук Владислав                10б класс                           Призер

Таенчук Карина                              10б класс                           Победитель

Попов  Леонид                               9б класс              Призер (МЭ 2019)

Гасюк   Дарья                                  11б класс           Призер (МЭ 2019)

ОБЖ

Закрытый Кирилл                         9Б класс                             Призер

Клементьев  Николай                 9Б класс                             Победитель

Проняев Алексей                          10А класс                           Призер

Колесников Алексей                   11Б класс                           Победитель

Митяков Алексей                          9А класс              Призер (МЭ 2019)

Корытов Кирилл                            9А класс              Призер (МЭ 2019)

Волович Мария                              9А класс              Призер (МЭ 2019)

Нифантова Дарья                          9А класс              Победитель (МЭ 2019)

Пахомова Делия                            10А класс           Победитель (МЭ 2019)

Козырева Екатерина                    11А класс           Призер  (МЭ 2019)

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Закрытый Кирилл          9Б класс                             победитель

Сатвалдиев Ойбек        9Б класс                             призёр

Козырева Екатерина    11А класс                           призёр

Гузева  Татьяна               11А класс                           призёр

Шорец Анна                     11Б класс                           призёр

ИНФОРМАТИКА

Митяков Алексей          9А класс                             Призер

Штенгауэр  Никита        11А класс                           Победитель

ФИЗИКА

Закрытый Кирилл          9б класс                             победитель

Бутыревская Галина     10а класс                           призёр

РУССКИЙ ЯЗЫК

Токарчук Виктория                       4А класс                             Призер

Юрченко Максим                          4А класс                             Победитель

Митяков  Алексей                         9а класс                              Призер

Сатвалдиев  Ойбек                       9б класс                             Призер

Харина  Анастасия                        9б класс                             Победитель

Авилова Елизавета                       9б класс                             Призер

Попов  Леонид                               9б класс                             Призер

Еретнова Анастасия                     11б класс                           Призер

Лукашанец Ксения                       11б класс                           Призер

Колесников Алексей                   11б класс                           Призер

Рагулина  Анита                             11б класс                           Победитель

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Золотоверх Владислав                10а класс            призер

Харитонов Олег                             10а класс            призер

Гурдин  Рамиль                              10б класс           призер

Бойцов Константин                      9б класс              Призер (МЭ 2019)         

Колесников Алексей                   11б класс           Победитель

Попов  Леонид                               9б класс              призер

Кванина Милена                           10а класс            призер

Ахмеева Карина                            11а класс            Победитель

Разина Елизавета                          11а класс            призер

Прокофьева Кристина                 11б класс           призер

Волович Мария                              9а класс              призер

Клементьев Николай                  9б класс              Призер (МЭ 2019)

ПРАВО

Кольцова Алёна                             9Б класс                             Призер

Рагулина Анита                              11Б класс                           Победитель

Галактионова  Ирина                  11А класс                           Призер

Пекшуева  Диана                           11А класс                           Призер

Лукашанец Ксения                       11Б класс                           Призер

Лисянская Анна                              11Б класс                           Призер

ТЕХНОЛОГИЯ

Пахомова  Делия                          10А класс           Победитель (МЭ 2019)

Проняев Алексей                          10А класс           Победитель (МЭ 2019)

Попов Леонид                                9Б класс              Победитель (МЭ 2019)

Харина   Анастасия                       9Б класс              Призер (МЭ 2019)

ЛИТЕРАТУРА

Неробова  Анастасия                   9а класс              Победитель

Авилова Елизавета                       9б класс              Победитель (МЭ 2019)

Харченко Олеся                             10а класс            Призер

Еретнова Анастасия                     11б класс           Призер

Лисянская Анна                              11б класс           Призер

Рагулина Анита                              11б класс           Победитель

 

Проняев  Алексей                         10а класс            Призер (МЭ 2019)