2015-2016 день учителя - г.Костомукша Школа №3 с углублённым изучением математики

День учителя!

В День учителя 5 октября в нашей школе по традиции прошел День дублера. К этому дню ребята готовились весь сентябрь: мастерили поздравительные открытки, сочиняли поздравительные кричалки,  вместе с учителями готовились к урокам, под руководством учителя музыки О.В. Тимаевой и педагога ЦВР В.И. Тученко- разучивали песни, с руководителем театральной студии «ЛАР чик» Л.А. Решетняк- ставили сценки из школьной жизни. Наконец-то этот день наступил и начался он с поздравлений учителям в фойе школы. Затем продолжился обычный школьный день, только местами в нем все поменялось: ученики 8-11 классов играли роль учителей, а учителя- роль учеников. Ребятам очень нравится быть в роли их наставников, они серьезно относятся к подготовке к урокам, дисциплине, выполнению дел классных руководителей. Хочется отметить администраторов- дублеров:

Директор школы- Сергей Решетняк, 11 класс;

Заместители директора- Стасевич Настя (10) и Поздеева Настя (9-А)

Дисциплину и порядок в День дублера обеспечивала Служба безопасности (Сидельник Дима, Гондаренко Денис и Гареев Денис).

Тяжело пришлось администраторам-дублерам и Службе безопасности когда в школе вдруг появился новый 12 класс (учителя школы) шумный, умный, творческий, забавный, отличный. Но они не только шумели и нарушали правила, а еще и с отличием справились с заданиями на уроках, которые для них провели одиннадцатиклассники. Ведь на то он и День дублера - чтобы каждый смог побывать на месте другого человека, а учителям- возможность пошалить.

Закончился день замечательным, добрым, теплым, домашним концертом в честь учителей.

Огромная благодарность всем, всем, кто принял участие в подготовке и проведении Дня учителя в нашей школе, а ведь это ни много, ни мало - весь дружный коллектив  школы № 3.