Наши отличники 2015-2016 учебного года.
Дёмина Юля 2А
Игнатюк Эмилия 2А
Злобина Соня 2А
Бедная Анжела 2А
Айсин Артём 2В
Гордей Даниил 3А
Лисянская Соня 3А
Попов Леонид 4Б
Проняев Алексей 5Б
Феклистова Дарья 5Б
Ломоносова Полина 6А
Иванова Люба 6А
Чернова Полина 6А
Федулов Денис 6Б
Пекшуева Диана 6В
Корсакова Саша 7А
Амелина Соня 7Б
Кузнецова Настя 8A
Сапронова Аня 10А
Молодцы, ребята, так держать!
Наши отличники III
четверти 2015-2016 учебного года
Дёмина Юля 2А
Игнатюк Эмилия 2А
Злобина Соня 2А
Бедная Анжела 2А
Айсин Артём 2В
Гордей Даниил 3А
Пашковская Кристина 3Б
Попов Леонид 4Б
Проняев Алексей 5Б
Феклистова Дарья 5Б
Чернова Полина 6А
Федулов Денис 6Б
Пекшуева Диана 6В
Корсакова Саша 7А
Кузнецова Настя 8A
Наши отличники II четверти 2015-2016 учебного
года
2А - Дёмина Оля
2А - Игнатюк Эмилия
2А - Злобина Соня
2А - Айсин Артём
3А - Лисянская Соня
3Б - Пашковская Кристина
4Б - Попов Леонид
6А - Иванова Люба
6А - Ломоносова Полина
6А - Чернова Полина
6Б - Федулов Денис
7А - Корсакова Саша
7Б -Амелина Софья
8А -Кузнецова Настя
Молодцы, ребята, так
держать!
Наши отличники 2014-2015 учебного года
2А - Гордей Даниил
2А - Пацукевич Макар
3А - Сериков Вадим
3Б - Кириллов Алексей
3Б - Попов Леонид
4Б -Проняев Алексей
4Б -Сапаров Радамир
5А - Иванова Люба
5А - Ломоносова Полина
5А - Чернова Полина
5Б - Федулов Денис
6А - Корсакова Саша
6Б -Амелина Софья
7А -Волкова Арина
7А -Захарова Катя
7А -Кузнецова Настя
9А -Сапарова Анна
10А -Гареев Денис
11А- Кильганова Ксения
11А- Лесонен Олеся
11А- Николаева Валерия
11А- Русанова Галина
Молодцы, так держать!
Наши отличники I полугодия 14-15
Гордей Даниил – 2А
Проняев Алексей - 4Б
Федулов Денис - 5Б
Иванова Люба – 5А
Ломоносова Полина – 5А
Чернова Полина – 5А
Корсакова Саша – 6А
Волкова Арина – 7А
Захарова Катя – 7А
Кузнецова Настя– 7А
Гареев Денис – 10А
Русанова Галина – 11А
Лесонен Олеся - 11А
Молодцы, так держать!
Отличники по результатам третьей четверти 2013 -2014 учебного года:
Елфимов Василий, 2А
Попов Леонид, 2Б
Пахомова Делия, 3Б
Проняев Алексей, 3Б
Дражина Елизавета, 3В
Сапаров Радмир , 3В
Иванова Люба, 4А
Разина Лиза, 4А
Чернова Полина, 4А
Корсакова Александра, 5А
Волкова Арина, 6А
Захарова Екатерина, 6А
Кузнецова Анастасия, 6А
Молодцы, ребята!
Отличники по результатам второй четверти 2013 -2014 учебного года:
Елфимов Василий, 2А
Попов Леонид, 2Б
Бутыревская Галина, 3Б
Пахомова Делия, 3Б
Проняев Алексей, 3Б
Дражина Елизавета, 3В
Сапаров Радмир , 3В
Иванова Люба, 4А
Ломоносова Полина, 4А
Чернова Полина, 4А
Федулов Денис, 4Б
Корсакова Александра, 5А
Волкова Арина, 6А
Захарова Екатерина, 6А
Кузнецова Анастасия, 6А
Дражина Есения, 6Б
Колесов Стас, 6Б
Сапронова Анна, 8A
Николаева Валерия, 10А
Козак Мария, 11А
Поздравляем!
Отличники по результатам первой четверти 2013г:
Попов Леонид, 2-Б
Проняев Алексей, 3-Б
Дражина Елизавета, 3-В
Сапаров Радмир , 3-В
Иванова Люба, 4-А
Чернова Полина, 4-А
Федулов Денис, 4-Б
Волкова Арина, 6-А
Кузнецова Анастасия, 6-А.
Так держать, ребята!