2015-2016 Новый год - г.Костомукша Школа №3 с углублённым изучением математики

Наш Новый год

На календаре уже середина января нового года. А ведь совсем недавно в нашей школе царил предпраздничный хаос. Каждый что-то мастерил своими руками, классы репетировали новогодние танцы , придумывали своих Деда Мороза и Снегурочку, рисовали стенгазеты - Ёлочки, готовились к новогодней дискотеке. И вот всё  позади, но нам есть что вспомнить.

 

Огромное спасибо от Дедушки Мороза и Снегурочки учащимся и классным руководителям, которые приняли  самое активное участие в мастерской Деда Мороза, одним словом, украсили нашу школу к встрече Нового года.  Всего  этого не было бы, если бы не вдохновение  и фантазия Елены Михайловны Михальцовой, учителя ИЗО и ребят занимающихся в кружке художественного творчества. Именно они придумывали идеи праздничного оформления школы.

 

Традиционно ребят с 1 по 3 класс Дед Мороз  Снегурочка приглашают на новогодние утренники. В этом году мы все гостили у Морозко. Ребята как- будто побывали в старой сказке, но на новый лад. Были там и  капризная Марфушка и скромная красавица Машенька, злая мачеха и собачка Бобик. Все вместе мы  водили хороводы вокруг елочки, к которым нас подготовила учитель музыки Ольга Владимировна Тимаева, а помогали веселые новогодние гномики.

 

Подготовка всех новогодних мероприятий проходит  ученическим активом  Школьная Дума, которым руководит заместитель директора Наталья Александровна Лапковская. Огромное спасибо ребятам за праздник:

 

Юля Сончик 7а,

 

Оля Верхошинцева 7а,

 

Ксюша Туник 7б,

 

Шашкова Лиза 7б,

 

Оля  Петрайтите 9а,

 

Антон Гринёв 9а,

 

Егор Корнилов 9б,

 

Катя Иванова 10а,

 

Саша Журавлева 10а,

 

Саша Степанов 10а,

 

Маша Никонова 10а,

 

Аня Сапронова 10а,

 

Настя Стасевич 10а

 

 

 

Фоторепортаж об этом и о многом другом смотрите далее.

 

Сценарии праздничных ёлок

Скачать
1-3 классы
В ГОСТЯХ У МОРОЗКО 1-3 КЛАССЫ.doc
Microsoft Word документ 58.5 KB
Скачать
4 классы
НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 4 КЛАССЫ.docx
Microsoft Word документ 18.4 KB