Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебный год.
Фамилия, имя
|
Учится в классе | Тип диплома | Предмет | Учитель |
Сапронова Анна | 8 | Победитель | Физическая культура | Казаченко С.А. |
Козак Михаил | 10 | Победитель | Физическая культура | Казаченко С.А. |
Мокеева Анастасия | 11 | Призер | Физическая культура | Торкель Л.Н. |
Сапронова Анна | 8 | Призер | Литература | Литвинчук Л.А. |
Кукса Вера | 7 | Победитель | Литература | Решетняк Л.А. |
Тарасов Иван | 7 | Призер | география | Киндратишина А.В. |
Мокеева Анастасия | 11 | Призер | ОБЖ | Михальцова Е.М. |
Харина Ольга | 9 | Победитель | ОБЖ | Михальцова Е.М. |
Обухов Владислав | 10 | Победитель | ОБЖ | Михальцова Е.М. |
Серёгин Илья | 10 | Призер | ОБЖ | Михальцова Е.М. |
Копейкин Дмитрий | 8 | Победитель | биология | Кравченко Г.С. |
Чернышов Александр | 7 | Призер | биология | Кравченко Г.С. |
Русанова Галина | 10 | Призер | биология | Кравченко Г.С. |
18 октября ученики 10-11 классов нашей школы участвовали и в республиканском «Осеннем марафоне» по географии и показали отличные результаты на уровне Карелии
ФИО |
Класс |
Сумма баллов |
Место в регионе |
Бабарико Татьяна Викторовна |
11 |
20 |
21 |
Богатырева Анастасия Владимировна |
11 |
21 |
20 |
Богодаева Лиана Андреевна |
11 |
38 |
5 |
Гузь Алла |
11 |
18 |
22 |
Дятлов Денис Сергеевич |
11 |
10 |
26 |
Жанкевич Диана Вячеславовна |
11 |
36 |
6 |
Кильганова Ксения Сергеевна |
10 |
40 |
2 |
Киндратишин Игорь Владимирович |
10 |
35 |
8 |
Козак Евгений Анатольевич |
10 |
1 |
29 |
Козак Михаил Николаевич |
10 |
40 |
3 |
Кононов Артём |
11 |
13 |
24 |
Копылов Олег Вадимович |
10 |
11 |
25 |
Корнелюк Надежда |
10 |
40 |
4 |
Кузнецов Константин Евгеньевич |
10 |
36 |
7 |
Лесковец Екатерина Александровна |
10 |
4 |
28 |
Мокеева Анастасия Александровна |
11 |
34 |
10 |
Николаева Валерия Дмитриевна |
10 |
42 |
1 |
Образцов Святослав Дмитриевич |
10 |
8 |
27 |
Обухов Владислав Леонидович |
10 |
35 |
9 |
Петухов Евгений |
10 |
31 |
12 |
Сапронов Игорь Евгеньевич |
11 |
23 |
17 |
Сергазинова Валерия Андреевна |
11 |
23 |
18 |
Серёгин Илья Валерьевич |
10 |
29 |
14 |
Смыкова Елизавета Михайловна |
11 |
22 |
19 |
Цуканков Константин |
11 |
17 |
23 |
Молодцы, ребята!
Победители и призеры школьного этапа олимпиад ( 2013 год):
математика | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Корсакова Саша-5А | Водополов Эдуард-5А | Баскаков Артем-5А |
Быкова Дарина-6Б | Кузнецова Настя-6А | Соснин Андрей-5А |
Игнатюк Денис-7А | Волкова Арина-6А | Лахтачев Саша-6а |
Сапронова Анна-8 | Николаева Аня-7А | Боровик Саша-6а |
Козак Мария-11 | Копейкин Дима-8 | Куликовский Илья-6а |
Дятлов Денис-11 | Кукса Вера-7А | |
Сапронов Игорь-11 | Назарова Даша-11 | |
Смыкова Лиза-11 |
русский язык | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Корсакова Саша-5а | Рыцарева Алиса-5а | Скорик Роман-5а |
Кузнецова Настя-6А | Игнатюк Влад-6а | Первушкина Алиса-5а |
Стасевич Настя-8 | Захарова Катя-6а | Парамонова Оксана-5б |
Сапронова Аня-8 | Волкова Арина-6А | |
Гареев Денис-9 | Ситдикова Лина-6а | |
Колесов Стас-6б | ||
Саланин Даниил-6б | ||
Лапшина Камилла-6б | ||
Быкова Дарина-6Б | ||
Литвин Алексей-6б | ||
Гаврилин Валера-8 | ||
Мокеев Никита-8 | ||
Фомин Сергей-8 | ||
Харина Оля-9 |
литература | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Сапронова Аня-8 |
физика | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Копейкин Дима-8 | Сапронова Анна-8 | |
Мокеев Никита-8 | Сапронов Игорь-11 |
биология | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Чернышов Саша-7б | Климович Никита-7б | |
Магелатов Дима-8 | Копейкин Дима-8 | |
Адиатулин Павел-9 | Ковалев Данил-9 | |
Николаева Валерия-10а | Петухов Евгений-10а | |
Мокеева Настя-11 | Сапронов Игорь-11 |
химия | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Гареев Денис-9 | Решетняк Сергей-9 | Николаева Валерия-10а |
Русанова Галя-10а | Петухов Евгений-10а | |
Гузь Алла-11 | Соловьева Алина-10а |
технология | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Иванова Катя-8 | Вржещ Лиза-7а | |
Шнитко Даша-9 | Козырева лада-7а | |
Харина Оля-9 | Николаева Аня-7а | |
Тарнавская Аня-7а | ||
Абрамова Дарина-8 | ||
Стасевич Настя-8 | ||
Ганько Света-9 | ||
Харченко Лера-9 | ||
Тимофеева Ира-9 | ||
Кузнецова Анна-9 |
история | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Тарасов Иван-7а | Григорьв Роман-7б | Козырева Лада-7а |
Сапронова Аня-8 | Фомин Сергей-8 | Сидельник Дима-9 |
Стасевич Настя-8 | Решетняк Сергей-9 | Лесковец Катя-10б |
Кузнецов Костя-10а | Серегин Илья-10а | Козак Мария-11 |
Корнелюк Надя-10а | Жанкевич Диана-11 |
обществознание | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Григорьев Роман-7б | Мешкова Катя-7а | Тарасов Иван-7а |
Сапронова Аня-8 | Николаева Аня-7а | Игнатюк Денис-7А |
Адиатулин Павел-9 | Мокеев Никита-8 | Трофимов Саша-8 |
Серегин Илья-10а | Харина Оля-9 | Фомин Сергей-8 |
Обухов Влад-10а | Склярук Илья-10а | Решетняк Сергей9 |
Соловьева Алина-10а | Сапронов Игорь-11 | Сидельник Дима-9 |
Козак Мария-11 | Коктомов Никита-9 | |
Кильганова Ксения-10а | ||
Юрченко Арина-10а | ||
Сергазинова Валерия-11 | ||
Бабарико Таня-11 |
экономика | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Жанкевич Диана-11 |
право | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Гареев Денис-9 | Адиатулин Павел-9 | Шнитко Дарья-9 |
Николаева Валерия-10а | Кильганова Ксения-10а | Обухов Влад-10а |
информатика | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Игнатюк Денис-7а | Вржещ Лиза-7а | Фофанов Саша-5а |
Козак Михаил-10А | Николаева Валерия-10а | Юринок Ксения-6а |
Жанкевич Диана-11 | Цуканкова Полина-7а |
английский язык | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Волкова Арина-6а | Брызгалов Егор-5б | Фофанов Саша-5а |
Захарова Катя-6а | Посохов Женя-7а | Игнатюк Влад-6а |
Кузнецова Настя-6а | Сапронова Аня-8 | Боровик Александр-6а |
Игнатюк Влад-7а | Николаева Валерия-10А | Бабанов Максим-6б |
Борис Таня-7а | Козак Мария-11 | Лапшина Камилла-6б |
Склярук Марина-7а | Кукса Вера-7а | |
Магелатов Дима-8 | Козырева Лада-7а | |
Русанова Галина-10А | Трифонов Денис-7а | |
Дятлов Денис-11 | Николаева Аня-7а | |
Сатмухамедова Айгуль-7А | ||
Сидельник Дмитрий-9 | ||
Лемешева Екатерина-10А | ||
Яицкая Карина-10А |
физкультура | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Чернышова Юля-5а | Сауконен Валерия-5а | Горохова Вика-5б |
Скорик Роман-5а | Леонтьев Юра-5б | Первушкина Алиса-5а |
Волкова Арина-6а | Юринок Ксения-6а | Нелюбин Илья-5а |
Карпенко Павел-6а | Меньшов Саша-6а | Шумова Света-6а |
Борис Таня-7А | Сатмухамедова Айгуль-7А | Бабеновская Таня-6а |
Гринев Антон-7А | Посохов Женя-7А | Теймуров Роман-6а |
Лебедев Влад-8 | Харина Оля-9 | Минин Алеша-6а |
Сапронова Анна-8 | Сахаров Ваня-10А | Мешкова Катя-7а |
Первушкина Алена-9 | Козак Мария-11 | Ремшуев Витя-7б |
Козак Михаил-10А | Петров Данил-8 | |
Коктомов Никита-9 | ||
Цуканков Костя-11 | ||
Сергазинова Валерия-11 |
ОБЖ | ||
ПОБЕДИТЕЛИ | ПРИЗЁРЫ | ПРИЗЁРЫ |
Сапронов Игорь-11 | Жанкевич Диана-11 | Кононов Ярослав-11 |
Обухов Влад-10а | Серегин Илья-10а | Цуканков Костя-11 |
Харина Оля-9 | Гареев Денис-9 | Козак Мария-11 |
Мокеева Настя-11 | ||
Николаева Валерия-10а | ||
Кузнецов Костя-10а | ||
Трушев Дима-10а | ||
Сахаров Ваня-10А | ||
Санкова Карина-10б | ||
Кузнецова Анна-9 | ||
Решетняк Сергей-9 | ||
Сидельник Дима-9 | ||
Шнитко Дарья-9 | ||
Тимофеева Ирина-9 |